top of page

Достижения, успехи и планы проекта

Оглядываясь назад, с невероятным изумлением мы признаем, что в этом отвратительном году, мы достигли замечательных результатов.


🌟Открыли центр «НЕ-ЗАВИСИМОСТЬ», благодаря чему получили дополнительные возможности для развития: место для проведения семинаров и индивидуальных сессий с психологом, точку для сбора и работы нашей команды, локацию для съёмок обучающих программ.


🌟Выиграли 4 больших гранта серьезных организаций, среди которых Фонд президентских грантов, фонд «Навстречу переменам», Администрация города Пензы.


🌟Собрали свою команду специалистов, молодых профессионалов и энтузиастов, среди которых психологи, эпидемиологи, наркологи.


🌟Запустили обучение онлайн, которое актуально сейчас, а в будущем откроет возможности для обучения детям из отдаленных районов нашей области и детям из других областей.


🌟Создали курс по формированию жизненных навыков, который поможет ребенку справляться со стрессами, регулировать собственные эмоции, обезопасить себя как от употребления психоактивных веществ, так и от болезней.


Список успехов не полный, но основной.


И мы надеемся, что у вас тоже есть свой список достижений.

И даже если он состоит только из того, что вы пережили этот сложный, бесконечный год — это уже очень много.


Берегите себя и счастливого вам Нового года.


11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page